Суббота, 18.05.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Главный форум » Главный форум СНТ "Пять Озер" » СНТ "Пять Озер" (Вопросы, обсуждение, комментарии)
СНТ "Пять Озер"
AttilaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жека)
Лююдииии!!! Ауууу!!!!!!!!!!!! Вы же сами хотели подешевле! Вы же не пошли покупать участки по 300 по 400 тыс. рублей! Кто перед Вами виноват, что Вы не учли все нюансы покупки неоформленной земли? А если Вы еще и не знали, что она не оформлена, так может, стоит книжки немного читать? И не только художественную литературу, но и законы?
Но теперь-то что кулаками махать? К чему эти истерики? К чему негатив? Давайте уже делать что-то для того, чтоб что-то было. Ну, а если сделать ничего не можете… То, извините, сидите и ждите. Может повезет.

ваши предложения?!


Созидать мы все горазды...
 
ЖекаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите услышать мои предложения? Моя ситуация позволяет ждать)) И с моей "колокольни" вариантов, увы, не много. sad Я как и большинство жду и надеюсь. Ездить по инстанциям мне не с руки, так как в Новосибе я только по выходным. И в сложившейся ситуации, я лишь могу надеяться на то, что наше многоуважаемое, вновь выбранное руководство, все же разберется с сложившейся ситуацией, и когда-нибудь у нас появится свой кусочек земли.... Конечно хотелось бы больше, но я реально оцениваю свои возможности. Считаю, что в данный момент могу лишь поддержать морально, и как минимум до следующего полугодия у меня не будет возможности физически чем-либо реально помочь.. Но и ныть как какая-то истеличка я не буду! Видел многих, кто присутствовал на собрании и кто, мягко говоря, высказывал свое недовольствие вновь избранному руководству. И что тлку от них??? Что путнего они сказали????

Добавлено (27.06.2010, 20:37)
---------------------------------------------
К стати, разговаривая с Ольгой Викторовной, буквально на прошлой неделе, услышал много позитивного!!! Желаю ей только успеха и удачи в нашем общам деле!!!!! Да и всем нам!

Добавлено (27.06.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Есть сомнение как и у всех, но я верю. Да и выбора нет biggrin

Сообщение отредактировал Жека - Воскресенье, 27.06.2010, 20:34
 
AttilaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему тогда Ваш призыв? Если предложений нет...

Добавлено (06.07.2010, 14:22)
---------------------------------------------
прошло без 1 дня 2 недели с последнего моего звонка в офис на Мичурина 10. Тогда мне обещали какую-то невероятную новость к пятнице опубликовать на сём сайте.
ГДЕ Б НОВОСТЬ????????


Созидать мы все горазды...

Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 28.06.2010, 12:56
 
DmitriyДата: Пятница, 03.09.2010, 09:06 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте господа и дамы!!! У кого нибудь есть информация, что с землей в СНТ "5 ОЗЁР", можно еще надеяться или уже нет????
 
Форум » Главный форум » Главный форум СНТ "Пять Озер" » СНТ "Пять Озер" (Вопросы, обсуждение, комментарии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как Вы относитесь к администрации СНТ "Пять Озер"
Всего ответов: 122
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz